R161322000
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители N(F) ST BK JK CL
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| Дата загрузки | 16.03.2024 |
| форма корпуса | Bulkhead |
| импеданс | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 11 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 155 C |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| номинальное напряжение | 250 V |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Bright Bronze Radiall |
| партномер | 8006569501 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| последовательность радиочастот | N |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| сопряжённые циклы | 500 |
| тип кабеля | K02252D, K02252D SPL, KX22A, RD 316, RG-179, RG-18 |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Jack |
| тип выводов | Clamp |
| торговая марка | Radiall |
| Время загрузки | 23:58:30 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








