- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители N(M) STR PLG CLP 5/50S+D, 50P
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body orientation | Straight |
| cable type | RG141, RG142, RG223, RG400, RG58 |
| coaxial connector type | N Connector |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| другие названия товара № | R161.010.000 |
| форма корпуса | Screw On |
| gender | Male |
| impedance | 50Ω |
| импеданс | 50Ом |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| коаксиальный концевая заделка | пайка |
| максимальная частота | 11 GHz |
| материал контакта | Латунь |
| монтаж разъема | Монтаж на Кабель |
| mounting type | Cable Mount |
| operating frequency | 0 to 11GHz |
| ориентация | Straight |
| партномер | 8011869846 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| последовательность радиочастот | N |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| стиль корпуса разъема | Прямой Штекер |
| termination method | Clamp |
| типы коаксиального кабеля | RG58, RG141, RG142, RG142FTX, RG223, RG400 |
| тип кабеля | KX15, KX23, RG-141, RG-142, RG-223, RG-400, RG-58 |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Plug |
| тип соединителя | N Коаксиальный |
| тип выводов | Clamp |
| торговая марка | Radiall |
| Время загрузки | 2:19:39 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















