- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC(M) STG FX CL 10/50SS 11/50
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body orientation | Straight |
| body plating | nickel |
| bulkhead | No |
| cable type | RG213, RG214, RG225, RG393 |
| coaxial connector type | BNC Connector |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| форма корпуса | Straight |
| gender | Male |
| impedance | 50Ω |
| импеданс | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 4 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| материал контакта | Brass |
| maximum operating temperature | +165 C |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| minimum operating temperature | -65 C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 500 V |
| operating frequency | 0 to 4GHz |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Bright Bronze Radiall |
| партномер | 8011869847 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | BNC |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | R141 |
| сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| termination method | Clamp |
| тип кабеля | KX13, KX4, RG-213, RG-214, RG-225, RG-393 |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Plug |
| торговая марка | Radiall |
| Время загрузки | 0:37:33 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









