R114426000, Разъем РЧ / Коаксиальный, SMB Коаксиальный, Прямое Гнездо, Пайка, 50 Ом, Латунь
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: R114426000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA(M) ST PL SO
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body style | - |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| другие названия товара № | R114.426.000 |
| factory pack quantity | 100 |
| gender | Jack(Male) |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 4 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| manufacturer | Radiall |
| материал контакта | Brass |
| mating cycles | 500 |
| maximum frequency | 4 GHz |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| номинальное напряжение | 500 V |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Straight |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Gold |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8901641826 |
| part # aliases | R114.426.000 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Standard |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | SMB |
| product | PCB Receptacles |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | PCB Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| соединительный механизм | Slide On |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| сопряжённые циклы | 500 |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Male |
| торговая марка | Radiall |
| вес, г | 0.68 |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 3:39:06 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









