R112553000, 50 Straight Panel Mount, SMC Connector, jack
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: R112553000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\RF Coaxial Connectors & Adapters\Coaxial ConnectorsSuitable for use with RG174 cable
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| body finish: | Gold |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body orientation | Straight |
| body plating | Gold |
| body style | Bulkhead |
| coaxial connector type | SMC Connector |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| Дата загрузки | 14.09.2023 |
| factory pack quantity | 1 |
| форма корпуса | Bulkhead |
| gender | Female |
| impedance | 50Ω |
| импеданс | 50 Ohms |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 10 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| manufacturer | Radiall |
| материал контакта | Brass |
| maximum frequency | 10 GHz |
| maximum operating temperature | +165 C |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| minimum operating temperature | -65 C |
| mounting type | Panel Mount |
| номинальное напряжение | 250 V |
| operating frequency | 0 to 10GHz |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Straight |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Gold |
| партномер | 8009734935 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Standard |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | SMC |
| product | Panel Receptacles |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | Panel Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rf series: | SMC |
| rohs | Details |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| termination method | Solder |
| termination style | Solder |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Plug (Male) |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Radiall |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 17:07:14 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












