- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ адаптеры - внутрисерийные Coaxial Adaptor MAX 40GHz F to F
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Дата загрузки | 16.03.2024 |
| другие названия товара № | 338-0098-0-00 |
| импеданс | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ адаптеры - внутрисерийные |
| максимальная частота | 40 GHz |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| ориентация | Straight |
| партномер | 8005564400 |
| подкатегория | RF Adapters |
| покрытие контакта | Gold |
| последовательность радиочастот | 2.92 mm |
| преобразование из коаксиального | 2.92мм Коаксиальный |
| преобразование в коаксиальный | 2.92мм Коаксиальный |
| преобразовать из | Гнездо |
| преобразовать в пол | Гнездо |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| сопряжённые циклы | 1000 Cycles |
| стиль корпуса переходника | Прямой Переходник |
| тип продукта | RF Adapters - In Series |
| тип соединителя | Коаксиальный Серии Intra |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Время загрузки | 23:28:59 |
| вывод 1 полярность | Normal |
| вывод 1 радиочастотная серия | RPC-2.92 |
| вывод 1 тип разъема | Jack (Female) |
| вывод 2 полярность | Normal |
| вывод 2 радиочастотная серия | RPC-2.92 |
| вывод 2 тип разъема | Jack (Female) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












