- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Аттенюаторы - межкомпонентные соединения LP ATTENUATOR 5DB
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| attenuation | 5dB |
| body orientation | Straight |
| contact material | Beryllium Copper |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 16.03.2024 |
| gender a | Male |
| gender b | Female |
| impedance | 50Ω |
| импеданс | 50Ом |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Аттенюаторы - межкомпонентные соединения |
| линейка продукции | AT-100 |
| operating frequency | 18GHz |
| партномер | 8005905557 |
| подкатегория | Attenuators |
| преобразование из коаксиального | SMA |
| преобразование в коаксиальный | SMA |
| преобразовать из | Штекер(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| преобразовать в пол | Гнездо |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | AT-100 |
| стиль корпуса переходника | Прямой Переходник |
| тип продукта | Connectorized Attenuators |
| тип соединителя | Аттенюатор |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Время загрузки | 23:31:21 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












