- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементRF Connectors / Coaxial Connectors SMA ST End Launch JK High Freq .010 Pin
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| factory pack quantity | 1 |
| gender | Jack |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| insulation resistance | 1 GOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 26.5 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| manufacturer | Amphenol |
| mating cycles | 500 Cycles |
| maximum frequency | 26.5 GHz |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| mounting type | PCB |
| номинальное напряжение | 170 V |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Right Angle |
| ориентация | End Launch |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8002925786 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| последовательность радиочастот | SMA |
| product | Connectors |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | PCB connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | 531-40188 |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| сопряжённые циклы | 500 Cycles |
| termination method | Crimp |
| termination style | Through Hole |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Jack (Female) |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Amphenol RF |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 3.367 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| voltage rating | 170 V |
| Время загрузки | 0:02:58 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












