734155032, 73300 Series, jack PCB Mount SMP Connector, 50, Cable Termination, Right Angle Body
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 734155032
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\RF Coaxial Connectors & Adapters\Coaxial Connectors
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body orientation | Right Angle |
| body plating | Gold |
| bulkhead | No |
| coaxial connector type | SMP Connector |
| connector style | SMP |
| contact termination | Solder |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| dielectric material | Polytetrafluoroethylene(PTFE) |
| другие названия товара № | 7,34155E+17 |
| fastening type | Snap-On |
| features | - |
| форма корпуса | Right Angle |
| frequency - max | 40GHz |
| gender | Female |
| housing color | Gold |
| impedance | 50Ω |
| импеданс | 50 Ohms |
| includes | 3 pcs-1 Connector, 1 End Cap, 1 Ferrule |
| ingress protection | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| концевая заделка контактов | Crimp |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| mating cycles | - |
| mounting feature | - |
| mounting type | PCB Mount |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -65В C ~ 155В C |
| ориентация | Right Angle |
| отделка корпуса | Gold |
| packaging | Tray |
| партномер | 8014552356 |
| part status | active |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Normal |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | SMP |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 20 |
| series | 73300 |
| серия | 73415 |
| соединительный механизм | Bayonet |
| termination method | Cable |
| тип кабеля | RG-174, RG-188, RG-316 |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Jack |
| тип выводов | Cable |
| торговая марка | Molex |
| voltage rating | 335V |
| Время загрузки | 0:00:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









