731000115, Разъем коаксиальный SMA розетка 50Ом угловой монтаж в отверстие лоток
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 731000115
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы, Соединители / Высокочастотные разъемы / Разъемы SMAРазъем коаксиальный SMA розетка 50Ом угловой монтаж в отверстие лоток
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body orientation | Right Angle |
| body plating | nickel |
| body style | Straight |
| bulkhead | No |
| coaxial connector type | SMA Connector |
| contact material | Beryllium Copper |
| contact plating | Gold |
| contact termination | Solder |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| другие названия товара № | 731000115 |
| factory pack quantity | 1760 |
| форма корпуса | Straight |
| gender | Jack |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| insulation resistance | 5000 MOhms |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| концевая заделка контактов | Solder |
| максимальная частота | 18 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| maximum frequency | 18 GHz |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| mounting type | Bulkhead |
| номинальное напряжение | 335 V |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Right Angle |
| ориентация | Right Angle |
| отделка корпуса | Nickel |
| packaging | Tray |
| партномер | 8020556371 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Standard |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | SMA |
| product | Connectors |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 80 |
| rohs | Details |
| series | 73100 |
| series number | 73100 |
| серия | 73100 |
| size | Subminiature |
| соединительный механизм | Threaded |
| сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| termination method | Solder |
| termination style | Through Hole |
| тип монтажа | Bulkhead |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Jack |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Molex |
| unit weight | 0.085645 oz |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 03.03.2024 |
| voltage rating | 335 V |
| Время загрузки | 4:08:39 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















