- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлементhenol RF 431-131J-52S RF Connector, 4.3-10 Jack, 4-Hole Flange, Panel Mount, Round Post, 50 Ohm
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| connector style | 04.03.2010 |
| contact termination | Solder |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| dielectric material | Polytetrafluoroethylene(PTFE) |
| fastening type | Threaded |
| features | EMI/RFI Gasket, Low PIM |
| форма корпуса | Flange |
| frequency - max | 6GHz |
| housing color | Silver |
| impedance | 50Ohm |
| импеданс | 50 Ohms |
| includes | - |
| ingress protection | IP67-Dust Tight, Waterproof |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 6 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 90 C |
| manufacturer | Amphenol RF Division |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| mating cycles | 500 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting feature | Flange |
| mounting type | Panel Mount |
| номинальное напряжение | 2500 V |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -65В°C ~ 165В°C |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Bronze |
| packaging | Bag |
| партномер | 8007699068 |
| part status | active |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Silver |
| последовательность радиочастот | 04.03.2010 |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| series | - |
| серия | 04.03.2010 |
| соединительный механизм | Threaded |
| сопротивление изоляции | 5 GOhms |
| сопряжённые циклы | 100 Cycles |
| тип монтажа | Flange Mount |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Jack |
| тип выводов | Round Post |
| торговая марка | Amphenol RF |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 43.5 |
| voltage rating | 500V |
| Время загрузки | 0:37:43 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









