- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\РЧ интерконнектор\РЧ адаптеры\РЧ адаптеры - внутрисерийныеРЧ адаптеры - внутрисерийные N PLUG TO PLUG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body orientation | Straight |
| body plating | White Bronze |
| cable type | Coaxial |
| coaxial connector type | N Connector |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| другие названия товара № | 319-0134 |
| factory pack quantity | 1 |
| frequency range | DC to 11 GHz |
| gender | Male |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ адаптеры - внутрисерийные |
| максимальная частота | 11 GHz |
| manufacturer | Amphenol |
| материал контакта | Brass |
| maximum operating temperature | +165°C |
| минимальная частота | DC |
| minimum operating temperature | -65°C |
| mounting type | Cable Mount |
| operating frequency | 11GHz |
| operating temperature | -65…165°C |
| orientation | Straight |
| ориентация | Straight |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8004675194 |
| подкатегория | RF Adapters |
| покрытие контакта | Gold |
| покрытие оболочки | White Bronze |
| последовательность радиочастот | N |
| преобразование из коаксиального | N |
| преобразование в коаксиальный | N |
| преобразовать из | Штекер |
| преобразовать в пол | Штекер |
| product category | RF Adapters-In Series |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | Type N |
| серия | Type N |
| size | Standard |
| стиль корпуса переходника | Прямой Переходник |
| termination method | Crimp |
| тип продукта | RF Adapters - In Series |
| тип соединителя | Коаксиальный Серии Intra |
| торговая марка | Amphenol RF |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 61.18 |
| Время загрузки | 0:17:15 |
| вывод 1 полярность | Normal |
| вывод 1 тип разъема | Plug (Male) |
| вывод 2 полярность | Normal |
| вывод 2 тип разъема | Plug (Male) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















