132123, Вилка; SMA; "папа"; угловой 90°; 50Ом; пайка; на провод; тефлон
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 132123
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA R/A PLUG 174 316 B7805A GOLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Brass |
| body orientation | Right Angle |
| coaxial connector type | SMA Connector |
| contact gender | PIN |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| форма корпуса | Right Angle |
| gender | Plug |
| impedance (ohm) | 50 |
| импеданс | 50 Ohms |
| isolation type | Not Isolated |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| коаксиальный концевая заделка | Crimp |
| концевая заделка контактов | Solder |
| максимальная частота | 12.4 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| материал контакта | Brass |
| mating cycle (cycles) | 500 |
| mating system | Threaded |
| maximum operating temperature (°c) | 165 |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| minimum operating temperature (°c) | -65 |
| монтаж разъема | Cable Mount |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Cable Mount |
| operating frequency (hz) | 0 to 3G |
| ориентация | Right Angle |
| отделка корпуса | Gold |
| партномер | 8013837428 |
| part status | active |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Standard |
| последовательность радиочастот | SMA |
| ppap | No |
| продукт | Connectors |
| qualification | Commercial |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | SMA |
| соединительный механизм | Threaded |
| сопряжённые циклы | 500 |
| стиль корпуса разъема | Right Angle Plug |
| termination method | Crimp |
| типы коаксиального кабеля | RG174, RG188A, RG316 |
| тип кабеля | RG-174, RG-188A, RG-316, Belden 7805A |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Plug |
| тип соединителя | SMA Coaxial |
| тип выводов | Cable - Crimp |
| торговая марка | Amphenol RF |
| type | SMA |
| вес, г | 05.06.2024 |
| Время загрузки | 3:02:49 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















