- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлементhenol RF 132105 RF SMA Connector, Straight, Solder, Jack, RG-405, Bulkhead, 50 Ohms
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body orientation | Straight |
| body plating | Gold |
| body style | Straight |
| bulkhead | Yes |
| cable type | RG-405/U, 0.085 Semi-Rigid |
| coaxial connector type | SMA Connector |
| contact material | Beryllium Copper |
| contact plating | Gold |
| contact termination | Solder |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| другие названия товара № | 319-0147 99H4986 |
| factory pack quantity | 1 |
| форма корпуса | Straight |
| gender | Jack |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| isolation type | Not Isolated |
| изоляция | Non-Isolated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| концевая заделка контактов | Solder |
| максимальная частота | 18 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| manufacturer | Amphenol |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| mating cycles | 500 |
| maximum frequency | 18 GHz |
| maximum operating temperature | +165°C |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| minimum operating temperature | -65°C |
| mounting type | Bulkhead-Rear Mount |
| operating frequency | 18GHz |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Straight |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Gold |
| партномер | 8002926102 |
| part # aliases | 319-0147 99H4986 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Normal |
| последовательность радиочастот | SMA |
| product | Connectors |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | Connectors |
| qualification | Commercial |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | SMA |
| серия | SMA |
| size | Standard |
| соединительный механизм | Threaded |
| сопряжённые циклы | 500 |
| termination method | Solder |
| termination style | Cable-Solder |
| тип кабеля | RG-405/U, 0.085 Semi-Rigid |
| тип монтажа | Bulkhead - Rear Mount |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Jack |
| тип выводов | Cable - Solder |
| торговая марка | Amphenol RF |
| unit weight | 0.186952 oz |
| вес, г | 4.536 |
| Время загрузки | 0:02:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














