- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы PCI Express/PCI 1.00 mm PCI Express Edge Card Connector
| Информация о производителе | |
| Производитель | Samtec |
| Бренд | Samtec |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| california prop 65 | Warning Information |
| card thickness | 0.062"" (1.57mm) |
| card type | PCI Expressв„ў |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 3.00Вµin (0.076Вµm) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating | 2.5A |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide |
| gender | Female |
| housing material | Nylon |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Разъемы PCI Express/PCI |
| количество позиций: | 98 Position |
| коммерческое обозначение: | PCI Express |
| максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| material - insulation | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| материал контакта: | Phosphor Bronze |
| maximum operating temperature | +125°C |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| номинальный ток: | 2.2 A |
| number of contacts | 98 |
| number of positions | 98 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| описание/функция: | PCI express card sockets |
| package | Tube |
| партномер | 8013943767 |
| pitch | 0.039"" (1.00mm) |
| подкатегория: | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта: | Gold |
| продукт: | PCI Express |
| производитель: | Samtec |
| размер фабричной упаковки: | 10 |
| reach status | REACH Unaffected |
| read out | Dual |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | PCI ExpressВ® (PCIe) -> |
| серия: | PCIE |
| termination | Solder, Staggered |
| termination method | Solder |
| тип продукта: | PCI Express / PCI Connectors |
| тип выводов: | Solder Pin |
| торговая марка: | Samtec |
| угол монтажа: | Vertical |
| упаковка: | Tube |
| вид монтажа: | Through Hole |
| Время загрузки | 16:33:54 |
| высота: | 11 mm |
| width | 9.45mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














