- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные краевые разъемы MINI COOL EDGE 0.6MM
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| количество позиций | 140 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| номинальное напряжение | 12 V |
| номинальный ток | 1.1 A |
| партномер | 8007072160 |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 350 |
| серия | Mini Cool Edge 0.60mm |
| шаг | 0.6 mm |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Время загрузки | 16:34:02 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









