HM2P70PDE121N9LF, Plugin,P=2mm Mezzanine Connectors (Board to Board)
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: HM2P70PDE121N9LF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Жесткие метрические разъемы HDR 110 POS TYPE B
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | HM2P70 -> |
| connector style | B 22 |
| connector type | Header, Male Pins |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | Flash |
| current rating (amps) | 1.5A |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Жесткие метрические разъемы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 110контакт(-ов) |
| количество позиций | 110 Position |
| количество рядов | 5 Row |
| коммерческое обозначение | Millipacs |
| линейка продукции | FCI Millipacs |
| максимальная рабочая температура | +125 C |
| материал контакта | Фосфористая Бронза |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| number of positions | 154 (110 + 44 Ground) |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 5 + 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8017591922 |
| pitch | 0.079"" (2.00mm) |
| подкатегория | Backplane Connectors |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 48 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | MillipacsВ® -> |
| шаг | 2 mm |
| шаг контактов | 2мм |
| шаг ряда | 2мм |
| сопротивление изоляции | 10000 MOhms |
| termination | Press-Fit |
| тип оконцовки контакта | Прессовая Посадка |
| тип продукта | Hard Metric Connectors |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| Тип | Module Type B |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 24.63 |
| video file | Amphenol ICC’s Millipacs® High Speed Connectors |
| voltage rating | 750Vrms |
| Время загрузки | 15:53:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














