- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементBoard-to-Board Connector (0.6-mm Pitch, 5 - 16-mm Height) - FX8C Series (HIROSE ELECTRIC)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact material: | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| current rating | 400 mA |
| current rating: | 400 mA |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 14 |
| housing material | Polyphenylene Sulfide(PPS) |
| housing material: | Polyphenylene Sulfide(PPS) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | Hirose Electric |
| manufacturer: | Hirose Electric |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| mounting angle | Vertical |
| mounting angle: | Vertical |
| number of positions | 100 Position |
| number of positions: | 100 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8001989362 |
| part # aliases: | 578-0525-7-91 |
| pitch | 0.6 mm |
| pitch: | 0.6 mm |
| product | Headers |
| product: | Headers |
| product category | Board to Board Mezzanine Connectors |
| product category: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| product type: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| rohs | Details |
| series | FX8C |
| series: | FX8C |
| subcategory: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| termination style | SMD |
| termination style: | Solder |
| tradename | FunctionMAX |
| tradename: | FunctionMAX |
| вес, г | 02.03.2024 |
| voltage rating | 100 V |
| voltage rating: | 100 VAC |
| Время загрузки | 14:34:52 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









