- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Hirose FFC, FPC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact material: | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| current rating | 300 mA |
| current rating: | 300 mA |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| housing material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| housing material: | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | Hirose Electric |
| manufacturer: | Hirose Electric |
| mounting angle | Vertical |
| mounting angle: | Vertical |
| number of positions | 20 Position |
| number of positions: | 20 Position |
| number of rows | 2 Row |
| number of rows: | 2 Row |
| packaging | Reel |
| партномер | 8007522791 |
| part # aliases: | 684-1138-6-82 |
| pitch | 0.4 mm |
| pitch: | 0.4 mm |
| product | Headers |
| product: | Headers |
| product category | Board to Board Mezzanine Connectors |
| product category: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| product type: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| rohs | Details |
| series | DF30 |
| series: | DF30 |
| subcategory: | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| termination style | SMD |
| termination style: | Solder |
| voltage rating | 30 V |
| voltage rating: | 30 V |
| Время загрузки | 16:08:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









