- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors164-позиционный гнездовой разъем, не указанный - Dual Edge Gold 0,039 дюйма (1,00 мм) Черный
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | CEE0164 -> |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| card thickness | 0.062"" (1.57mm) |
| card type | Non Specified - Dual Edge |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30.0Вµin (0.76Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact type | Cantilever |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide, Board Lock, Pick and Place, Solder Re |
| gender | Female |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| количество позиций | 164 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | Cool Edge 1.0mm PCIe Series |
| material - insulation | Thermoplastic |
| материал контакта | Copper Alloy |
| материал корпуса соединителя | Thermoplastic Body |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж разъема | Surface Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальный ток | 700 mA |
| number of positions | 164 |
| number of positions/bay/row | 11; 71 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 105В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8005579450 |
| pitch | 0.039"" (1.00mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | Cool Edge 1.00mm PCIe -> |
| серия | Cool Edge 1.0mm |
| шаг | 1 mm |
| termination | Solder |
| тип оконцовки контакта | Solder |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| торговая марка | Amphenol Commercial Products |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Tray |
| вид монтажа | Mounting Peg |
| Время загрузки | 14:27:07 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














