CEE009800140311, CARD EDGE CONN, DUAL SIDE, 98 POS, SMD
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CEE009800140311
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы\Торцевые РазъемыСтандартные краевые разъемы 98 Sgnl Pin Surface Mount Short Tail 16G
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | CEE0098 -> |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| card thickness | 0.062"" (1.57mm) |
| card type | Non Specified - Dual Edge |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30.0Вµin (0.76Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact type | Cantilever |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide, Board Lock, Solder Retention |
| gender | Female |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| количество контактов | 98 Contacts |
| количество позиций | 98 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | Cool Edge 1.0mm PCIe Series |
| material - insulation | Thermoplastic |
| материал контакта | Copper Alloy |
| материал корпуса соединителя | Thermoplastic Body |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж разъема | Surface Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальный ток | 700 mA |
| number of positions | 98 |
| number of positions/bay/row | 11; 38 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 105В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8003127651 |
| pitch | 0.039"" (1.00mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 30 |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | Cool Edge 1.00mm PCIe -> |
| серия | Cool Edge 1.0mm |
| шаг | 1 mm |
| termination | Solder |
| тип оконцовки контакта | Solder |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| торговая марка | Amphenol Commercial Products |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 13.61 |
| вид монтажа | Mounting Peg |
| Время загрузки | 14:30:18 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














