5024302030, Conn Board to Board PL 20 POS 0.4mm Solder ST SMD SlimStack T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 5024302030
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Межплатные и промежуточные соединители 0.4 B/B Plug Assy 20Ckt EmbsTpPkg
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating (max) | 0.3/Contact(A) |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| другие названия товара № | 5024302030 |
| gender | PL |
| housing color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество контактов | 20контакт(-ов) |
| количество позиций | 20 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | SlimStack |
| линейка продукции | SlimStack 502430 Series |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| материал контакта | Gold |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| монтаж разъема | Поверхностный Монтаж |
| mounting style | Surface Mount |
| номинальное напряжение | 50 VAC/DC |
| номинальный ток | 300 mA |
| number of contacts | 20(POS) |
| operating temp range | -20C to 85C |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8001174069 |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product depth (mm) | 2.08(mm) |
| product height (mm) | 0.8(mm) |
| product length (mm) | 6.26(mm) |
| продукт | Plugs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| серия | 502430 |
| шаг | 0.4 mm |
| шаг контактов | 0.4мм |
| termination method | Solder |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Molex |
| type | Board to Board |
| угол монтажа | Vertical |
| Время загрузки | 16:07:14 |
| высота пакета | 1 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












