2322260-1, Conn Card Edge RCP 10Power/24Signal POS Solder ST Thru-Hole
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 2322260-1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные краевые разъемы HYBRID POWER 34P CONNECTOR ASSEMBLY
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| base product number | 2322260 -> |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| card thickness | 0.063"" (1.60mm) |
| card type | Non Specified - Dual Edge |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30.0Вµin (0.76Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide |
| gender | Female |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| количество позиций | 34 Position |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| material - insulation | Thermoplastic, Glass Filled |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 62.5 A |
| number of positions | 80 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8009181869 |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 27 |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | HD+ -> |
| шаг | 2 mm |
| termination | Solder |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | TE Connectivity |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Mounting Peg |
| Время загрузки | 16:34:11 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












