2041119-2, PCI Express / PCI Connectors mSATA/mini PCI-E 4H Type I 10u
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 2041119-2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Краевые разъемы\Разъемы PCI Express/PCI Описание Разъем DIмм - Форм-фактор: Mini PCI Express, Шаг:
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| base product number | 2041119 -> |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| bus type | Mini PCI Express |
| card thickness | 0.039"" (1.00mm) |
| card type | PCI Express Mini Card |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 10.0Вµin (0.25Вµm) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| другие названия товара № | 2041119-2 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide |
| gender | Female |
| housing color | Black |
| housing material | Thermoplastic |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Разъемы PCI Express/PCI |
| количество позиций | 52 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| material - insulation | Thermoplastic |
| материал контакта | Copper Alloy |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Термопластика |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж разъема | Поверхностный Монтаж |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| номинальное напряжение | 1.5 V |
| number of keys | 1 |
| number of positions | 52 |
| number of positions/bay/row | 8; 18 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| operating temperature range | -55-85 °C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| партномер | 8004904243 |
| pitch | 0.031"" (0.80mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Mini PCI |
| размер фабричной упаковки | 650 |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| termination | Solder |
| тип оконцовки контакта | Пайка |
| тип продукта | PCI Express / PCI Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | TE Connectivity |
| угол монтажа | Right |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вес, г | 0.001 |
| вид монтажа | Board Lock |
| Время загрузки | 16:14:55 |
| Высота | 4 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















