- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Стандартные краевые разъемы Edgelock 4CKT HSG For 1.6mm PCB Thick
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Nylon |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| другие названия товара № | 2008900104 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | EdgeLock |
| линейка продукции | EdgeLock 200890 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Нейлона(Полиамида) |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| монтаж разъема | Монтаж на Кабель |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 3 A |
| партномер | 8005795894 |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| продукт | Accessories |
| размер фабричной упаковки | 400 |
| серия | 200890 |
| шаг | 2 mm |
| шаг контактов | 2мм |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| толщина платы | 1.6 mm |
| торговая марка | Molex |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Straddle Mount |
| Время загрузки | 16:15:04 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














