200890-0106, Standard Card Edge Connectors Edgelock 6CKT HSG For 1.6mm PCB Thick
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 200890-0106
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Краевые разъемы\Стандартные краевые разъемыСтандартные краевые разъемы Edgelock 6CKT HSG For 1.6mm PCB Thick
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| base product number | 200890 -> |
| Материал корпуса | Nylon |
| body orientation | Right Angle |
| card thickness | 0.063"" (1.60mm) |
| card type | Non Specified - Single Edge |
| color | Natural |
| current rating | 3A |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| другие названия товара № | 2008900106 |
| eccn | EAR99 |
| features | Latch Lock |
| gender | Female |
| housing material | Nylon |
| htsus | 8536.69.8000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| количество позиций | 6 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | EdgeLock |
| линейка продукции | EdgeLock 200890 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| material - insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Нейлона(Полиамида) |
| maximum operating temperature | +105°C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| монтаж разъема | Монтаж на Кабель |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 3 A |
| note | Contacts Not Included |
| number of contacts | 6 |
| number of positions | 6 |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| package | Bulk |
| партномер | 8004678400 |
| pitch | 0.079"" (2.00mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| продукт | Accessories |
| размер фабричной упаковки | 300 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | Edgelock200449 -> |
| series number | 200890 |
| шаг | 2 mm |
| шаг контактов | 2мм |
| termination method | Crimp |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| толщина платы | 1.6 mm |
| торговая марка | Molex |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Straddle Mount |
| voltage rating | 125 V |
| Время загрузки | 16:14:55 |
| width | 20.8mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















