- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors98 Position Female Connector PCI Expressв„ў Gold-Palladium 0.039" (1.00mm) Black
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| 3d drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| card thickness | 0.062"" (1.57mm) |
| card type | PCI Expressв„ў |
| color | Black |
| contact finish | Gold-Palladium |
| contact finish thickness | 30.0Вµin (0.76Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| длина свободного конца | 2 mm |
| другие названия товара № | 1871058-3 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide, Locking Ramp |
| gender | Female |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Разъемы PCI Express/PCI |
| количество позиций | 98 Position |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| material - insulation | Thermoplastic |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 1.1 A |
| number of positions | 98 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| package | Bulk |
| партномер | 8006946687 |
| pitch | 0.039"" (1.00mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | PCI Express |
| размер фабричной упаковки | 40 |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| серия | 1871058 |
| termination | Press-Fit |
| тип продукта | PCI Express / PCI Connectors |
| тип выводов | Press Fit |
| толщина платы | 1.6 mm |
| торговая марка | TE Connectivity |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вид монтажа | Through Hole |
| Время загрузки | 14:29:42 |
| Высота | 11 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












