- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors30 (18 12 Power) Гнездовой разъем VRM Золото Черный
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| 3d drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| card thickness | 0.062"" (1.57mm) |
| card type | VRM |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30.0Вµin (0.76Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| другие названия товара № | 1651826-1 |
| eccn | EAR99 |
| features | Latches |
| gender | Female |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные краевые разъемы |
| material - insulation | Polyester, Glass Filled |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 25 A |
| number of positions | 30 (18 + 12 Power) |
| number of positions/bay/row | 1; 9; 1; 1; 1; 1; 1 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 105В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8005892041 |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| размер фабричной упаковки | 32 |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | Mini Crown Edge, Elcon -> |
| termination | Solder |
| тип продукта | Standard Card Edge Connectors |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| упаковка | Tray |
| video file | TE Connectivity 5G Communication | Digi-Key Daily |
| Время загрузки | 14:14:23 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












