- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементPCI ExpressВ® GEN 3 Card Edge, Storage and Server Connector, Straddle-Mount, x16, 164 Positions, 1.00mm (0.039in) Pitch
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | 10025026 -> |
| Материал корпуса | Nylon |
| card thickness | 0.062"(1.57mm) |
| card type | PCI Expressв(ў |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30.0Вµin(0.76Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact type | Cantilever |
| Дата загрузки | 09.04.2024 |
| другие названия товара № | 1002502610003TLF |
| eccn | EAR99 |
| features | Card Extender, Locking Ramp |
| gender | Female |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Разъемы PCI Express/PCI |
| количество позиций | 164 Position |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Amphenol ICC(FCI) |
| material - insulation | Polyamide(PA), Nylon, Glass Filled |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Board Edge, Straddle Mount |
| номинальное напряжение | 300 VAC |
| номинальный ток | 1.1 A |
| number of positions | 164 |
| number of positions/bay/row | - |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| package | Tray |
| packaging | Tray |
| партномер | 8002925923 |
| part status | active |
| pitch | 0.039"(1.00mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | PCI Express |
| размер фабричной упаковки | 30 |
| reach status | REACH Unaffected |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | HPCEВ® |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| termination | Solder |
| тип продукта | PCI Express / PCI Connectors |
| тип выводов | Solder Pin |
| толщина платы | 1.56 mm |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 11 |
| вид монтажа | Straddle Mount |
| Время загрузки | 16:21:25 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












