UX60SC-MB-5ST, USB Connectors MINI B RECEPT RA SMT BTTM MNT
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: UX60SC-MB-5ST
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\USB-коннекторыUSB-коннекторы MINI B RECEPT RA SMT BTTM MNT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| connector type | USB-mini B |
| contact finish | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating | 1A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| features | Solder Retention |
| gender | Receptacle |
| ingress protection | - |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| количество контактов | 5 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mating cycles | - |
| maximum operating temperature | +75°C |
| minimum operating temperature | -30.0°C |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| номинальный ток | 1 A |
| number of contacts | 5 |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -30В°C ~ 75В°C |
| особенности | Right Angle |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8006390480 |
| part status | active |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Mini USB Type B Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | UX |
| серия | UX |
| shell/shielding material | Phosphor Bronze |
| shielding | Shielded |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| specifications | USB 2 |
| standard package | 1 |
| стандарт | USB |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | Jack (Female) |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Type B |
| угол монтажа | Right Angle |
| usb version | 2 |
| вес, г | 0.488 |
| voltage - rated | 30VAC |
| voltage rating | 30 V |
| Время загрузки | 18:48:18 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














