- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
USB-коннекторы MINI B RECEPT RA TH BTTM MNT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating | 1.0A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| количество контактов | 5 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum operating temperature | +75°C |
| minimum operating temperature | -30.0°C |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальный ток | 1 A |
| особенности | Right Angle |
| партномер | 8007582776 |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Mini USB Type B Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | UX |
| серия | UX |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| стандарт | USB |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | Female |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Type B |
| угол монтажа | Right |
| usb version | 2 |
| voltage rating | 30 V, 100 V |
| Время загрузки | 18:48:24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














