MUSB-05-F-AB-SM-A, USB Connectors Mini USB 2.0 Interface
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MUSB-05-F-AB-SM-A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Соединители\USB-коннекторыUSB-коннекторы Mini USB 2.0 Interface
| Информация о производителе | |
| Производитель | Samtec |
| Бренд | Samtec |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| california prop 65 | Warning Information |
| connector type | USB - mini AB |
| contact finish | Gold |
| contact material | Phosphor Bronze |
| current rating | - |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide |
| gender | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4040 |
| ingress protection | - |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | USB-коннекторы |
| количество контактов: | 5 Contact |
| количество портов: | 1 Port |
| максимальная рабочая температура: | +85 C |
| manufacturer | Samtec Inc. |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта: | Phosphor Bronze |
| mating cycles | 1500 |
| maximum operating temperature | +85°C |
| минимальная рабочая температура: | -55 C |
| minimum operating temperature | -50.0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| номинальное напряжение: | 30 V |
| number of contacts | 5 |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -50В°C ~ 85В°C |
| package | Tray |
| packaging | Tray |
| партномер | 8004575462 |
| part status | active |
| подкатегория: | USB Connectors |
| покрытие контакта: | Gold |
| продукт: | Mini USB Type AB Connectors |
| производитель: | Samtec |
| размер фабричной упаковки: | 1 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | MUSB |
| серия: | MUSB |
| shell/shielding material | Copper Alloy |
| shielding | Unshielded |
| specifications | USB 2.0 |
| стандарт: | USB 2 |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта: | USB Connectors |
| тип разъёма: | Jack(Female) |
| тип выводов: | Solder |
| торговая марка: | Samtec |
| упаковка: | Tray |
| usb version | 2 |
| вес изделия: | 1.409 g |
| voltage - rated | 30V |
| voltage rating | 30 V |
| Время загрузки | 18:45:58 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














