- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Вилка, USB C, CX, на PCB, SMT, PIN: 24, горизонтальный, Gen2, USB 3.1 Характеристики Категория
Разъем
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Прямой |
| connector type | USB-C (USB TYPE-C) |
| contact finish | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating | 1.25A |
| current rating (amps) | 0.25A, 1.25A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| gender | Вилка |
| htsus | 8536.69.4040 |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| максимальная рабочая температура | +85°C |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контактов | Сплав меди |
| mating cycles | 10000 |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -30.0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting type | Монтаж на печатную плату |
| номинальный ток | 1.25A |
| number of contacts | 24 |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -30В°C ~ 85В°C |
| package | Tray |
| партномер | 8007249124 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | CX |
| series number | 60 |
| shell/shielding material | Steel, Stainless |
| shielding | Shielded |
| specifications | USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3. |
| termination | Solder |
| termination method | Припой |
| usb version | 03.01.2024 |
| версия usb | 03.01.2024 |
| video file | CX Series Connectors |
| voltage - rated | 20VAC |
| voltage rating | 20,0 В. |
| Время загрузки | 18:53:35 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















