73725-0110BLF, USB Connectors USB UP RIGHT RECEP W/O SENSOR FLAG
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 73725-0110BLF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\USB-коннекторыUSB-коннекторы USB UP RIGHT RECEP W/O SENSOR FLAG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | 73725 -> |
| body orientation | Right Angle |
| connector type | USB-A (USB TYPE-A) |
| contact finish | Gold, GXTв„ў |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating (amps) | 2.5A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Lock |
| gender | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4040 |
| ingress protection | - |
| insulation color | White |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| класс огнеопасности | UL 94V-0 |
| количество контактов | 4 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| manufacturer | Amphenol ICC(FCI) |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| mating cycles | 1500 |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -40.0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж разъема | Монтаж в Сквозное Отверстие |
| mounting feature | Vertical |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| number of contacts | 4 |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| особенности | Single stack, no back shield, without sensor conta |
| package | Tube |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005090157 |
| part status | active |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| покрытие оболочки | Bright Tin |
| положение | Прямой Угол |
| продукт | USB Type A Connectors |
| размер фабричной упаковки | 30 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | 73725 |
| shell/shielding material | Copper Alloy |
| shielding | Shielded |
| specifications | USB 2.0 |
| стандарт | USB 2.0 |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъема usb | USB Типа A |
| тип разъёма | Female |
| тип выводов | Through Hole |
| толщина платы | 1.6 mm |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| Тип | Type A |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Tube |
| usb version | 2 |
| версия usb | USB 2 |
| вес, г | 2 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - rated | - |
| Время загрузки | 18:45:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















