72309-8034BLF, Conn USB 2.0 Type A RCP 4/4 POS 2mm/2.5mm Solder RA Thru-Hole 8 Terminal 2 Port Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 72309-8034BLF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Interconnect > Connectors > Connector USBUSB-коннекторы USB RECEPT ASSEMBLY DOUBLE DECK
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | 72309 -> |
| body orientation | Right Angle |
| color | White |
| connector type | USB-A (USB TYPE-A), Stacked |
| contact finish | Gold, GXTв„ў |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Palladium Nickel Alloy(GXT) |
| current rating (amps) | 1.5A per Contact |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| другие названия товара № | 723098034BLF |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 41 |
| features | Board Lock |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| gender | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4040 |
| insulation color | White |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 8 Contact |
| количество положений | 8вывод(-ов) |
| количество портов | 2 Port |
| manufacturer | FCI/Amphenol |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| mating cycles | 1500 |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -40.0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle | Right Angle |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| number of contacts | 8 |
| number of ports | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| особенности | Double stack, no back shield, front grounding arms |
| package | Tube |
| packaging | Tube |
| партномер | 8003271827 |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| покрытие оболочки | Nickel |
| положение | Прямой Угол |
| product | Stacked, USB Type A |
| product category | USB Connectors |
| продукт | USB Type A Connectors |
| размер фабричной упаковки | 41 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| shell plating | Nickel |
| shell/shielding material | Copper Alloy |
| shielding | Unshielded |
| specifications | USB 2.0 |
| standard | USB 2 |
| стандарт | USB 2.0 |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| termination style | Solder Pin |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъема usb | USB Типа A |
| тип разъёма | Female / Female |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| Тип | Type A |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Tube |
| usb version | 2 |
| версия usb | USB 2 |
| Время загрузки | 18:45:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















