- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\USB-коннекторыUSB-коннекторы USB
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | 61729 -> |
| color | White |
| connector type | USB-B (USB TYPE-B) |
| contact finish | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Palladium Nickel Alloy(GXT) |
| current rating | 1.5 A |
| current rating (amps) | 1A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 44 |
| features | Board Lock |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| gender | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4040 |
| insulation color | White |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| класс огнеопасности | UL 94V-0 |
| количество контактов | 4 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| manufacturer | FCI/Amphenol |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| mating cycles | 1500 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle | Right |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| номинальный ток | 1.5 A |
| number of contacts | 4 |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| особенности | Single Stack, Back Shield, without Sensor Contact, |
| package | Tube |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005088966 |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Palladium Nickel Alloy (GXT) |
| покрытие оболочки | Bright Tin |
| product | USB Type B Connectors |
| product category | USB Connectors |
| продукт | USB Type B Connectors |
| размер фабричной упаковки | 44 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| shell plating | Tin |
| shell/shielding material | Copper Alloy |
| shielding | Shielded |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| specifications | USB 2.0 |
| standard | USB 2 |
| стандарт | USB 2.0 |
| termination | Solder |
| termination style | Solder Pin |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | USB Type B, Female |
| тип выводов | Through Hole |
| толщина платы | 1.57 mm |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| Тип | Type B |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Tube |
| вес, г | 7.506 |
| вид монтажа | Through Hole |
| Время загрузки | 18:45:05 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












