- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\USB ConnectorsMicro-USB AB Receptacle, Bottom-Mount, Surface Mount, Matte Tin Plated Shell, Lead-Free
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| color | Gray |
| color: | Gray |
| connector type | Receptacle |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Gold |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| current rating | 1.8 A |
| current rating: | 1.8 A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| factory pack quantity | 10500 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1500 |
| features | Shielded |
| features: | Shielded |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| flammability rating: | UL 94V-0 |
| gender | Female |
| gender: | Receptacle(Female) |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| insulation resistance: | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество положений | 5вывод(-ов) |
| линейка продукции | 47589 |
| manufacturer | Molex |
| manufacturer: | Molex |
| материал контакта | Медный Сплав |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature | -30.0°C |
| minimum operating temperature: | -30 C |
| монтаж разъема | Поверхностный Монтаж |
| mounting angle | Right |
| mounting angle: | Right Angle |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of contacts | 5 Contact |
| number of contacts: | 5 Contact |
| number of ports | 1 Port |
| number of ports: | 1 Port |
| operating temperature range | -30 C to+85 C |
| packaging | Reel |
| партномер | 8004875118 |
| part # aliases | 475891001 |
| part # aliases: | 4,75891E+17 |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| положение | Прямой Угол |
| product | Micro USB Type AB Connectors |
| product: | Micro USB Type AB Connectors |
| product category | USB Connectors |
| product category: | USB Connectors |
| product type: | USB Connectors |
| rohs | Details |
| series | 47589 |
| series: | 47589 |
| series number | 47589 |
| shell plating | Tin |
| shell plating: | Tin |
| standard | USB |
| standard: | USB |
| subcategory: | USB Connectors |
| termination method | Solder |
| termination style | SMD |
| termination style: | SMD/SMT |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип разъема usb | Micro USB Типа AB |
| type: | Type AB |
| usb version | 2 |
| версия usb | USB 2 |
| вес, г | 0.26 |
| voltage rating | 30 VAC |
| voltage rating: | 30 VAC |
| Время загрузки | 18:45:16 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















