- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
USB-коннекторы MICRO USB REC TYPE B DIP ASSY(AU)
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| contact material | Phosphor Bronze |
| current rating | 1.8A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| другие названия товара № | 2013499-1 |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| количество контактов | 5 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -30.0°C |
| mounting type | Surface Mount |
| партномер | 8008651902 |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Micro USB Type B Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| стандарт | USB 2.0 |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | Receptacle (Female) |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | TE Connectivity |
| Тип | Type B |
| угол монтажа | Right Angle |
| usb version | 2 |
| Время загрузки | 18:46:20 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















