2012670005, Разъем USB экранированный тип C, угловой для поверхностного монтажа
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 2012670005
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы, Соединители / Интерфейсные разъемы / USB, Serial ATA, IDE, SCSI, IEEE1394 разъемыРазъем USB экранированный тип C, угловой для поверхностного монтажа
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| color: | Black |
| connector type | USB-C(Type-C) |
| contact finish | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Gold |
| contact plating: | Gold |
| current rating | 5.0A |
| current rating: | 250 mA |
| current rating (amps) | 0.25A, 1.25A, 5A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| features | - |
| gender | Receptacle |
| gender: | Receptacle(Female) |
| ingress protection | - |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество положений | 24вывод(-ов) |
| линейка продукции | 201267 |
| manufacturer | Molex |
| manufacturer: | Molex |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Медный Сплав |
| mating cycles | 20000 |
| maximum operating temperature | +105°C |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| minimum operating temperature | -40.0°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| монтаж разъема | Поверхностный Монтаж |
| mounting angle: | Right Angle |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting style: | Panel |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle; Through Hole |
| number of contacts | 24 |
| number of contacts: | 24 Contact |
| number of ports | 1 |
| number of ports: | 1 Port |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| партномер | 8006267879 |
| part # aliases: | 2012670005 |
| part status | active |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| положение | Прямой Угол |
| product: | USB Type C Connectors |
| product category: | USB Connectors |
| product type: | USB Connectors |
| series | 201267 |
| series: | 201267 |
| series number | 201267 |
| shell plating: | Nickel |
| shell/shielding material | Steel, Stainless |
| shielding | Shielded |
| specifications | USB 3.1(USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) |
| standard: | USB 3.1 |
| subcategory: | USB Connectors |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| termination style: | SMD/SMT |
| тип электрического разъема | Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| тип разъема usb | USB Типа C |
| tradename: | USB TYPE-C |
| type: | Type C |
| usb version | 03.01.2024 |
| версия usb | USB 3.1 |
| вес, г | 0.7 |
| voltage - rated | 30V |
| voltage rating | 30 V |
| voltage rating: | 30 V |
| Время загрузки | 18:44:49 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















