1734753-1, Conn Mini USB 2.0 Type B RCP 5 POS 0.8mm Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port Tray
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1734753-1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Interconnect > Connectors > Connector USBUSB-коннекторы Cable mounted B plug
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| 3d drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| body orientation | Vertical |
| connector type | USB - mini B |
| contact finish | Gold |
| contact material | Phosphor Bronze |
| current rating | 1.0A |
| current rating (amps) | 1A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Lock |
| gender | Receptacle |
| housing color | Black |
| housing material | PBT |
| htsus | 8536.69.4040 |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| количество контактов | 5 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| led | Without |
| locking feature | With |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mating cycles | 5000 |
| maximum operating temperature | +60°C |
| minimum operating temperature | -20.0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting feature | Vertical |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 5 |
| number of ports | 1 |
| number of positions | 5 |
| operating temperature | -20В°C ~ 60В°C |
| operating temperature range | -20-60 °C |
| package | Tray |
| партномер | 8003210097 |
| подкатегория | USB Connectors |
| product type | Connector |
| продукт | USB Type B Connectors |
| размер фабричной упаковки | 150 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| shell/shielding material | Phosphor Bronze |
| shielding | Shielded |
| specifications | USB 2.0 |
| стандарт | USB |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | Jack (Female) |
| торговая марка | TE Connectivity |
| Тип | Type B |
| упаковка | Tray |
| usb version | 2 |
| voltage - rated | 30VAC |
| Время загрузки | 18:46:20 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















