- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn USB Type C RCP 24 POS 0.5mm Solder RA SMD/Thru-Hole 24 Terminal 1Port T/R - Tape and Reel (Alt: 10137062-00021LF)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| connector type | USB-C |
| contact finish | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating | 5.0A |
| current rating (amps) | 0.25A, 1.25A, 5A |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| другие названия товара № | 1013706200021LF |
| features | Board Guide |
| gender | Receptacle |
| ingress protection | - |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 24 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Amphenol ICC(FCI) |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| mating cycles | 10000 |
| maximum operating temperature | +85°C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55.0°C |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle; Through Hole |
| номинальный ток | 5 A |
| number of contacts | 24 |
| number of ports | 1 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8002925768 |
| part status | active |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| покрытие оболочки | Nickel |
| продукт | USB Type C Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1100 |
| series | - |
| series number | 10137062 |
| shell/shielding material | Steel, Stainless |
| shielding | Shielded |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| specifications | USB 3.1(USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) |
| стандарт | USB 3.1 |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | Female |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| цвет изоляции | Black |
| Тип | Type C |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| usb version | 03.01.2024 |
| вид монтажа | Panel |
| voltage - rated | 100V |
| Время загрузки | 18:50:59 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












