- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\USB ConnectorsUSB-коннекторы USB Mini-B Recept On-The-Go Rt.Angle
| Основные | |
| base product number | 054819 -> |
| body orientation | Right Angle |
| connector type | USB - mini B |
| contact finish | Gold |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating | 1.0A |
| current rating (amps) | 1A |
| current rating (max) | 1/Contact(A) |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| другие названия товара № | 548190519 |
| eccn | EAR99 |
| gender | Receptacle |
| housing material | Polyamide |
| htsus | 8536.69.4040 |
| insulation color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| класс огнеопасности | UL 94V-0 |
| количество контактов | 5 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Tin |
| mating cycles | 5000 |
| maximum operating temperature | +85°C |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| minimum operating temperature | -20.0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting feature | Horizontal |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| номинальное напряжение | 30 V |
| номинальный ток | 1 A |
| number of contacts | 5 |
| number of ports | 1 |
| number of terminals | 5 |
| operating temperature | -20В°C ~ 85В°C |
| operating temp range | -20C to 85C |
| особенности | Metal shielding for ESD protection |
| package | Tray |
| packaging | Tray |
| партномер | 8027774102 |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product depth (mm) | 9(mm) |
| product diameter (mm) | Not Required(mm) |
| product height (mm) | 3.95(mm) |
| product length (mm) | 7.7(mm) |
| продукт | Mini USB Type B Connectors |
| размер фабричной упаковки | 150 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | On-The-Go |
| series number | 54819 |
| серия | 54819 |
| shell/shielding material | Copper Alloy |
| shielding | Shielded |
| size (mm) | 7.7x9x3.95 |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| specifications | USB 2.0 OTG |
| стандарт | USB |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | Jack (Female) |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | Molex |
| Тип | Type B |
| type | Mini USB Type B |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Tray |
| usb version | 2 |
| video file | High Definition Multimedia Interface (HDMI) |
| voltage - rated | 30V |
| voltage rating | 30 V |
| Время загрузки | 18:44:41 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















