0480371000, Conn USB 2.0 Type A PL 4 POS 2mm/2.5mm Solder RA SMD 4 Terminal 1 Port USB Tray
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 480371000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Interconnect > Connectors > Connector USB Описание Разъем: USB A; PIN: 4; SMT; горизонтальный; Покрытие: позолота
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold Over Nickel |
| current rating | 1.5A |
| current rating (max) | 1.5/Contact(A) |
| Дата загрузки | 07.04.2024 |
| другие названия товара № | 480371000 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | PL |
| housing material | Thermoplastic |
| hts | 8536.69.80.00 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | USB-коннекторы |
| класс огнеопасности | Plug (Male) |
| количество контактов | 4 Contact |
| количество портов | 1 Port |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| материал контакта | Tin |
| maximum current rating (a) | 1.5/Contact |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum voltage rating | 150VAC |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| minimum operating temperature | -20.0°C |
| minimum operating temperature (°c) | -20 |
| mounting | surface mount |
| mounting style | Surface Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение | 150 VAC |
| номинальный ток | 1.5 A |
| number of contacts | 4 |
| number of ports | 1 |
| number of terminals | 4 |
| operating temp range | -20C to 85C |
| packaging | Tray |
| партномер | 8003212180 |
| part status | active |
| подкатегория | USB Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product depth (mm) | 21.28 |
| product diameter (mm) | Not Required(mm) |
| product height (mm) | 04.05.2024 |
| product length (mm) | 12.07.2024 |
| product weight (g) | 02.03.2024 |
| продукт | USB Type A Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | 48037 |
| series number | 48037 |
| серия | 48037 |
| shell material | SPCC |
| shell plating | Nickel Over Copper |
| size (mm) | 12.7x18.8x4.5 |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| стандарт | USB |
| terminal pitch (mm) | 02.02.2005 |
| termination method | Solder |
| тип продукта | USB Connectors |
| тип разъёма | USB Type A, Plug (Male) |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Molex |
| tradename | USB 2.0 |
| Тип | Type A |
| type | USB 2.0 Type A |
| угол монтажа | Right Angle |
| упаковка | Tray |
| usb version | 2 |
| voltage rating | 150 V |
| Время загрузки | 18:44:43 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















