502351-0300, Headers & Wire Housings WTB Recp Housing SR 4 Crcts NAT
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 502351-0300
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.0 W/B REC HSG 3CKT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Wire-to-Board |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 01.04.2024 |
| housing material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | DuraClik |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | - |
| mounting style | Free Hanging |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 3 A |
| number of contacts | 3 |
| number of positions | 3 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8004875431 |
| pitch | 2 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| применение | Wire-to-Board |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 24000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 502351 |
| series number | 502351 |
| серия | 502351 |
| шаг | 2 mm |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | DuraClik |
| цвет кожуха | White |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| unit weight | 0.00582 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.165 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| voltage rating | 125 V |
| Время загрузки | 10:40:47 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












