N3429-6202RB, 3000, 26 Way, 2 Row, Straight PCB Header
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: N3429-6202RB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
PCB HeadersПроводные клеммы и зажимы 26P STRT SHORT PIN SOLDER TAIL 30u GOLD
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester (PCT) |
| body orientation | Straight |
| contact plating thickness | 0.76um |
| длина конечного зажима | 2.84 mm |
| длина соединительного штырька | 6.2 mm |
| другие названия товара № | 05111162767 80400031755 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | HDR |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 26 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum current rating (a) | 1.75 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 1.75 A |
| number of contacts | 26 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Box |
| part status | active |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Slot |
| product depth (mm) | 8.6 |
| product height (mm) | 24.6 |
| product length (mm) | 52.45 |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия | 3000 |
| шаг | 2.54 mm |
| tail length (mm) | 2.84 |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Solder |
| тип фиксации | Ejector Latch |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Тип | Shrouded |
| type | Ejector Header |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 6 |
| вид монтажа | Screw Mount |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









