- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn Ejector Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole - Bulk (Alt: 7000057655)
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| accessory type | - |
| contact gender | Pin(Male) |
| contact gender: | Pin(Male) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| contact type | - |
| current rating | 1 A |
| current rating: | 1.75 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| factory pack quantity | 250 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 250 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| housing material | Polyester |
| housing material: | Polyester(PCT) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| latching type | Ejector Latch |
| latching type: | Ejector Latch |
| manufacturer | 3M |
| manufacturer: | 3M |
| mating post length: | 6.2 mm |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| mounting angle | Right Angle |
| mounting angle: | Right Angle |
| mounting style | Screw Mount |
| mounting style: | Mounting Flange |
| number of positions | 26 Position |
| number of positions: | 26 Position |
| number of rows | 2 Row |
| number of rows: | 2 Row |
| packaging | Tray |
| партномер | 8014276826 |
| part # aliases | 5,11116E+20 |
| part # aliases: | 5,11116E+19 |
| pitch | 2.54 mm |
| pitch: | 2.54 mm |
| product | Headers |
| product: | Headers |
| product category | Headers Wire Housings |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| rohs | Details |
| row spacing | 2.54 mm |
| row spacing: | 2.54 mm |
| series | 3000 |
| series: | 3000 |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination post length | 2.84 mm |
| termination post length: | 2.84 mm |
| termination style | Through Hole |
| termination style: | Solder Pin |
| type | Ribbon Cable |
| type: | Header and Ejector |
| voltage rating: | 125 V |
| Время загрузки | 3:00:21 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









