- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы BOARDMT HDR 20P NO LATCH/EJECTOR
| Основные | |
| connector shroud | Shrouded |
| connector systems | wire-to-board |
| длина конечного зажима: | 2.84 mm |
| длина соединительного штырька: | 6.2 mm |
| другие названия товара №: | 05111165067 80400027787 |
| интервал между рядами: | 2.54 mm |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 20контакт(-ов) |
| количество позиций: | 20 Position |
| количество рядов | 2ряд(-ов) |
| количество рядов: | 2 Row |
| линейка продукции | 3000 |
| максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| материал контакта | Медный Сплав |
| материал контакта: | Copper Alloy |
| материал корпуса: | Polyester (PCT) |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| номинальное напряжение: | 125 V |
| номинальный ток: | 1.75 A |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| покрытие контакта: | Gold |
| продукт: | Headers |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 300 |
| серия: | 3000 |
| шаг: | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| тип: | Shrouded |
| тип электрического разъема | Штыревой Разъем |
| тип фиксации: | Ejector Latch |
| тип контакта: | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Straight |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Solder Pin |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха: | Black |
| угол монтажа: | Straight |
| упаковка: | Tray |
| вес, г | 1.073 |
| вид монтажа: | Mounting Flange |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












