- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 50P STRT SOLDER TAIL HIGH TEMP
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester (PCT) |
| body orientation | Straight |
| contact plating thickness | 0.76um |
| длина конечного зажима | 2.84 mm |
| длина соединительного штырька | 6.17 mm |
| другие названия товара № | 05111162740 80400031482 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | HDR |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 50 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum current rating (a) | 1.75 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| номинальное напряжение | 1000 V |
| номинальный ток | 1.75 A |
| number of contacts | 50 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Box |
| part status | active |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Slot/Dual Slot |
| product depth (mm) | 8.59 |
| product height (mm) | 9.91 |
| product length (mm) | 70.82 |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 224 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия | 2500 |
| шаг | 2.54 mm |
| tail length (mm) | 2.84 |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Solder |
| тип фиксации | Unlatched |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Shrouded |
| type | Shrouded Header (4 Sides) |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 5 |
| вид монтажа | Through Hole |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














