- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы MOLDED PICK CAP 34 PIN 30u GOLD
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester (PCT) |
| body orientation | Straight |
| connector systems | wire-to-board |
| contact plating thickness | 0.76um |
| длина конечного зажима | 2.84 mm |
| длина соединительного штырька | 6.17 mm |
| другие названия товара № | 05111174279 80000913626 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | HDR |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 34контакт(-ов) |
| количество позиций | 34 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum current rating (a) | 1.75 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | surface mount |
| номинальное напряжение | 1000 V |
| номинальный ток | 1.75 A |
| number of contacts | 34 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Tape and Reel |
| part status | active |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Slot/Dual Slot |
| product depth (mm) | 11.18 |
| product height (mm) | 10.16 |
| product length (mm) | 50.5 |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 200 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия | 2500 |
| шаг | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Solder |
| тип электрического разъема | Header |
| тип фиксации | Unlatched |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Surface Mount |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Тип | Shrouded |
| type | Shrouded Header (4 Sides) |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 3 |
| вид монтажа | SMD |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














