- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы MOLDED PICK CAP 10 PIN 30u GOLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester (PCT) |
| body orientation | Straight |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| contact plating thickness | 0.76um |
| current rating | 1.75A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима | 2.84 mm |
| длина соединительного штырька | 6.17 mm |
| другие названия товара № | 5,11117E+20 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | HDR |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 10 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum current rating (a) | 1.75 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение | 1000 V |
| номинальный ток | 1.75 A |
| number of contacts | 10 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8008666102 |
| part status | active |
| pitch | 2.54mm |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Slot/Right Slot |
| product depth (mm) | 11.18 |
| product height (mm) | 10.16 |
| product length (mm) | 20.02.2024 |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 200 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| series | 2500 |
| серия | 2500 |
| шаг | 2.54 mm |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| tail length (mm) | 0.62 |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Solder |
| тип фиксации | Unlatched |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Тип | Shrouded |
| type | Shrouded Header (4 Sides) |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | SMD |
| Время загрузки | 2:03:02 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


























